Last Update: August 2002. July 21,1998. Kajiyama

FRACTAL作品

フラクタルのサイト総合案内に戻る
 

NETNEWSに発表されたFRACTAL作品


  1.  Alexander F. G. Mollerus/a_mollerus@dialup.nacamar.de (112k)
         Alex's gallery of fractal graphics
  2.  Alexander F. G. Mollerus/a_mollerus@dialup.nacamar.de (165k)
  3.  Alexander F. G. Mollerus/a_mollerus@dialup.nacamar.de (207k)
  4.  aardvarko/read@message.com Funky Minibrots Fractal  Compressed.jpg(63k)
  5.  davides/davides@pipeline.com (361k)
  6.  David or Lori Robinson/lnd101@mc.net (31k)
  7.  David or Lori Robinson/lnd101@mc.net (38k)
  8.  Donald Macauley" /D.Macauley@btinternet.com (49k)
  9.  Doug Owen/dougowen@mindspring.com Mandala 12(223k)
  10.  Doug Owen/dougowen@mindspring.com Some Odds And Ends #5(190k)
  11.  Earl Hinrichs/earl@micron.net(181k)
  12.  Garland Hopkins/garland9@gte.net Dual Difference(260k)
  13.  Gil Murray" /gil@dial.pipex.com fractal thumbnails 2(7k)
  14.  Gordon Cooper/006grc@cosmos.wits.ac.za Misc fractal(29k)
  15.  Hope/hope33@hotmail.com underwater(98k)
  16.  lnd101/lnd101@mc.net Fractal 2-22-2.jpg(96k)
  17.  Jim Muth/jamth@mindspring.com(75k)
  18.  Jim Muth/jamth@mindspring.com Fractal of the day(54k)
  19.  Jim Muth/jamth@mindspring.com Fractal of the day(36k)
  20.  Jim Muth/jamth@mindspring.com Fractal of the day(70k)
  21.  Jim Muth/jamth@mindspring.com Fractal of the day(210k)
  22.  Jim Muth/jamth@mindspring.com Fractal of the day(249k)
  23.  Jgen Lemming or Maria Kj胙gaard/jle@post8.tele.dk Brain with Phantasy(304k)
  24.   J跟gen Lemming or Maria Kj竦gaard/jle@post8.tele.dk Candles Reflected3(278k)
  25.   J跟gen Lemming or Maria Kj竦gaard/jle@post8.tele.dk LazerBlue(11k)
  26.   Juan Luis (storjorn)/davriel@yahoo.com Fractal (TieraZon) Sun Rises over a Muddy Hill(56k)
  27.   Juan Luis (storjorn)/davriel@yahoo.com  Fractal (TieraZon) For Joe - Tree form the Garden of Eden (175k)
  28.  Kevin Muenzler WB5RUE/wb5rue@stic.net Julian/Mandel(132k)
  29.  Mike or Linda Allison/gumbycat@ix.netcom.com(182k)
  30.  Mike or Linda Allison/gumbycat@ix.netcom.com No More Novembers (244k)
  31.  Paul N. Lee/Paul.N.Lee@Worldnet.att.net(260k)
  32.  Paul/branding@iron.net Destry Fractals(79k)
  33.  Peter Jakubowicz/pfjakub@earthlink.net (174k)
  34.  Peter Jakubowicz/pfjakub@earthlink.net (255k)
          Peter's gallery#1 of fractal graphics
          Peter's gallery#2 of fractal graphics

  35.  Shawn/shawn@imaxx.net http://www.imaxx.net/~shawn/seamless.html
  36.  /suuznbo@xxb.com Fractal Excursions #11(189k)
  37.  /suuznbo@xxb.com Fractal Excursions #9(466k)
  38.  /suuznbo@xxb.com Fractal Excursions #4(466k)
  39.  tamrof@earthling.net (252k)
  40.  Xylen"/mctupper@holly.colostate.edu (33k)
  41.  作品
  42.  作品


先頭に戻るフラクタルのサイト総合案内に戻る